Криштиану Роналду

Материалы

«ЦСКА» сыграл вничью против «Реала»

Московский «ЦСКА» сыграл вничью с мадридским «Реалом» 1:1. Армейцы хорошо начали матч, создав пару опасных моментов. Стоит отметить жесткую игру «ЦСКА», на 14 минуте Бензема был травмирован и заменён.

ЦСКА сыграл вничью против Реала

В дальнейшем «Реал» перехватил инициативу, и на 28 минуте Криштиану Роналдо открыл счёт, пробив под штангу. В дальнейшем «сливочные» владели мячом, близился конец матча, болельщики потянулись к выходу со стадиона, и вдруг на 93 минуте «ЦСКА» забивает ответный гол, с близкого расстояния Вернблум заталкивает мяч в сетку ворот.

Сразу после гола звучит финальный свисток. Криштиану Роналдо провёл отличную игру, забил мяч, показал пару финтов, пробил штрафной. Все поклонники Криштиану увидели всё, что хотели. Как говорится, и я там был, и я там был, мед, пиво пил.

После матча Cristiano Ronaldo отказался давать интервью российским журналистам, видимо он не смог ответить на вопрос, почему «Реал» не смог обыграть «ЦСКА».

Ещё Cristiano Ronaldo повторил рекорд знаменитого Рауля и Индзаги по числу голов в плей-офф Лиги чемпионов.