Криштиану Роналду

Материалы

Cristiano Ronaldo продолжает забивать голы

Завершился ещё один матч чемпионата Испании по футболу между «Реалом» и «Расингом», где «сливочные» одержали уверенную победу со счётом 4:0.

Криштиану Роналдо продолжает забивать свои голы, уже на 6 минуте португалец открыл счёт с передачи бразильца Кака.

Криштиану Роналдо продолжает забивать свои голы, уже на 6 минуте португалец открыл счёт с передачи бразильца Кака. Отметим, что при такой игре Криштиану, и его команды, «ЦСКА» будет очень сложно одержать победу в 1/8 финала Лиги чемпионов в «Лужниках».

Роналду

Роналдо

Ronaldo

Cristiano Ronaldo

Реал — Расинг 4:0
Голы: Роналду, 6 (1:0). Бензема, 45 (2:0). Ди Мария, 73 (3:0). Бензема, 89 (4:0).