Криштиану Роналду

Материалы

Криштиану: «Португалия выйдет на Евро-2016»

Форвард сборной Португалии Криштиану Роналдо после победы над сборной Данией в матче отборочного турнира к чемпионату Европы 2016 со счётом 1:0 сказал, что даже не сомневается в выходе своей сборной в финальную часть турнира во Франции. Напоминаем, что португалец стал единственным автором забитого мяча на 95 минуте матча.

«Я верю, что Португалия займет в отборочной группе первое место, у нас сильный состав, отличны подбор футболистов. Мы ещё покажем свою лучшую игру на поле. Абсолютно уверен, что пробьемся в финальную часть турнира во Францию», — сказал Криштиану Роналдо.

На данный момент сборная Португалии занимает 3 место в группе, после двух встреч – 3 очка. Роналду забил 51 гол в 116 матчах за сборную Португалии. Добавим, что следующий матч сборная Португалии проведет 14 ноября, когда в родных стенах примет Армению.