Криштиану Роналду

Материалы

Увы и ах, «Реал» проиграл «Барселоне» 1:3

Увы и ах, Реал проиграл Барселоне 1:3Тяжело писать данную новость, так как ничего приятного в ней нет. Все с огромным интересом ждали «эль класико» матч «Реал Мадрид» — «Барселона» и вот он состоялся.

Всё начиналось очень хорошо, на 23 секунде матча «Реал» открыл счёт, из-за ошибки вратаря Вальдеса, Карим Бензема забил гол. Да и вообще «Сливочные» начали очень хорошо и ничего не предвещало, что уже по истечению 30 минут упустят Месси и он отдаст ювелирную передачу на Алексиса Санчеса, который сравняет счёт. В первом тайме имел отличный шанс отличиться Криштиану Роналду, но не смог попасть в ворота.

Во втором же тайме «Барселона» вышла вперёд, но это произошло не без доли везения, ибо после удара Хави, мяч попал в Марсело, от которого мяч попал в сетку ворот. После же «Барса» решила все вопросы, после подачи с фланга, гол головой забил Сеск Фабрегас.

У нашей (нашего) Криштиану Роналду ничего не получалось и он не смог помочь своей команде отыграться. Таким образом «Барселона» догнала «Реал» по набранным очкам.

Голы: 1:0 - Бензема (1), 1:1 - А. Санчес (30), 1:2 - Марсело (АГ, 53), 1:3 - Фабрегас (66)